| Kernkomponenten | PLC, Getriebe, Pumpe |
|---|---|
| Automatische Note | Handbuch |
| Produktionskapazität | 80 % |
| Stromspannung | Laut Käuferland |
| Leistung | Laut Käuferland |
| Geflecht von Größe | 2.5x2.5m |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Landwirtschaftliche Geflechtmaschine |
| Geflecht von Dichte | 20 bis 50 mm |
| Geflecht von Geschwindigkeit | 20m/min |
| Nettogewicht | 2.5kg |
| Typ | einzelne Nadelstange |
|---|---|
| Produkttyp | Maschine zur Herstellung von Schattennetzen |
| Zustand | Neu |
| Strickstil | Stricken |
| Computerisiert | Ja |
| Typ | einzelne Nadelstange |
|---|---|
| Produkttyp | Maschine zur Herstellung von Schattennetzen |
| Zustand | Neu |
| Strickstil | Stricken |
| Computerisiert | Ja |