| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Produkt-Name | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Messgerät | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Produkt-Name | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Gebrauch | Gemüse |
| Anwendung | Plastiknettomaschine, Fischernetz, Sportnetz, Landwirtschaftsnetz |
| Computerisiert | JA |
| Art | doppelte Nadel-Stange |
|---|---|
| Computerisiert | ja |
| Bedingung | neu |
| Produktart | SchattenNetzherstellungsmaschine |
| Strickende Art | Stricken |
| Typ | Doppelte Nadelstange |
|---|---|
| Computerisiert | Ja |
| Zustand | NEU |
| Produkttyp | SchattenNetzherstellungsmaschine |
| Strickstil | Stricken |
| Typ | einzelne Nadelstange |
|---|---|
| Produkttyp | Maschine zur Herstellung von Schattennetzen |
| Zustand | Neu |
| Strickstil | Stricken |
| Computerisiert | Ja |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 550 bis 650 |
| Typ | Doppelte Nadelstange |
| Strickende Art | Stricken |
| Computerisiert | - Ja, das ist es. |
| Typ | einzelne Nadelstange |
|---|---|
| Produkttyp | Maschine zur Herstellung von Schattennetzen |
| Zustand | Neu |
| Strickstil | Stricken |
| Computerisiert | Ja |
| Modell | SRCP |
|---|---|
| Arbeitsbreite | 135 '', 150 '', 180 '', 220 ', 260' '' |
| Knotentyp | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Stangen | 2~6 Balken |
| Gewicht | 7500 kg |
| Automatische Note | Handbuch |
|---|---|
| Produktionskapazität | 80 % |
| Stromspannung | Laut Käuferland |
| Leistung | Laut Käuferland |
| Dimension | unterschiedliche Größe |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
|---|---|
| Messgerät | E3-E18 |
| Gewährleistung | 1 Jahr ((lebenslanger technischer Support) |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Farbe | Blau, besonders angefertigt |