| Gewährleistung | 1 Jahr (lebenslanger technischer Support) |
|---|---|
| Macht | 7KW |
| Farbe | blau, besonders angefertigt |
| Geschwindigkeit | 500-550rpm |
| Messgerät | E3-E18 |
| Geschwindigkeit | 500-600 |
|---|---|
| Anzahl der Balken | 2~3 |
| Nadelart | Zusammengesetzte Nadel |
| Strickbreite | 130 ¥, 180 ¥, 220 ¥, 240 ¥, 260 ¥ |
| Farbe | Blau, besonders angefertigt |
| Produkt-Art | Gemüsenetzherstellungsmaschine der Landwirtschaft |
|---|---|
| Strickende Art | Stricken |
| Bedingung | Neu |
| Art | Einzelne Nadelstange |
| Computerisiert | JA |
| Knoten-Art | knotenlos |
|---|---|
| Zustand | Neue |
| Arbeitsbreite | 80" - 180" |
| Geschwindigkeit | 200-530rpm |
| Farbe | blau |
| Messgerät | E6, E7, E8, E9, E12, E14 |
|---|---|
| Größe | 6100*1700*2400 |
| Gewicht | 7500kg |
| Geschwindigkeit | 500-550rpm |
| Material | HDPE |
| Name | Maschine zur Herstellung von Fischernetzen |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr ((lebenslanger technischer Support) |
| Farbe | Blau, besonders angefertigt |
| Knotenart | Knotenlos |
| Abmessung | E3-E18 |
| Name | Maschine zur Herstellung von Fischernetzen |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr ((lebenslanger technischer Support) |
| Farbe | Blau, besonders angefertigt |
| Knotenart | Knotenlos |
| Abmessung | E3-E18 |
| Name | Maschine zur Herstellung von Fischernetzen |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr ((lebenslanger technischer Support) |
| Farbe | Blau, besonders angefertigt |
| Knotenart | Knotenlos |
| Abmessung | E3-E18 |
| Name | Maschine zur Herstellung von Fischernetzen |
|---|---|
| Farbe | Blau, besonders angefertigt |
| Knotenart | Knotenlos |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Abmessung | E3-E18 |
| Name | Maschine zur Herstellung von Fischernetzen |
|---|---|
| Farbe | Blau, Weiß, maßgeschneidert |
| Nettolänge | angepasst |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |