| Produkt-Name | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Nadeln | Einzelne Nadelstange |
| Garantie | 1-jährig |
| Gebrauch | Gemüse |
| Produktname | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Nadeln | Einzelne Nadelstange |
| Garantie | 1-jährig |
| Gebrauch | Gemüse |
| Video-Ausgangsinspektion | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | Motor |
| Automatische Einstufung | Handbuch |
| Produktionskapazität | 80% |
| Video-Ausgangsinspektion | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | Motor |
| Automatische Einstufung | Handbuch |
| Produktionskapazität | 80% |
| Video-Ausgangsinspektion | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | Motor |
| Automatische Einstufung | Handbuch |
| Produktionskapazität | 80% |
| Modell | SRCP |
|---|---|
| Arbeitsbreite | 135 '', 150 '', 180 '', 220 ', 260' '' |
| Knotentyp | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Stangen | 2~6 Balken |
| Gewicht | 7500 kg |
| Produktname | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
|---|---|
| Nadeln | Einzelne Nadelstange |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verwenden Sie | Gemüse |
| Material | PP., PET, HDPE |
| Bedingung | neu |
|---|---|
| Arbeitsbreite | 135" - 435" |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Garantie | ein Jahr |
| Rohstoff | Nylon, pp., PET, HAUSTIER, etc. |
| Produkt-Name | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Nadeln | Doppelte Nadelstange |
| Garantie | 1-jährig |
| Gebrauch | Frucht |
| Produkt-Name | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
|---|---|
| Nadeln | Doppelte Nadelstange |
| Garantie | 1-jährig |
| Gebrauch | Gemüse |
| Material | PP., PET, HDPE |