| Knotenart | Knotenlos |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Farbe | Blau |
| Knotenart | Knotenlos |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Farbe | Blau |
| Gewährleistung | 1 Jahr ((lebenslanger technischer Support) |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Messgerät | E3-E18 |
| Farbe | Blau, besonders angefertigt |
| Bedingung | neu |
|---|---|
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Garantie | Ein Jahr (lebenslange technische Unterstützung) |
| Rohstoff | Nylon, pp., PET, HAUSTIER, etc. |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Produkt-Art | Maschine zur Herstellung von Schattennetzen |
| Art | Einzelne Nadelstange |
| Strickende Art | Stricken |
| Computerisiert | JA |
| Knotenart | Knotenlos |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Farbe | Blau |
| Knotenart | Knotenlos |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Farbe | Blau |
| Knotenart | Knotenlos |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Farbe | Blau |
| Knotenart | Knotenlos |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Farbe | Blau |
| Knotenart | Knotenlos |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Farbe | Blau |