| Knotentyp | Knotenlos |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Arbeitsbreite | 135"-180" |
| Geschwindigkeit | 200-530rpm |
| Farbe | Blau |
| Video-Ausgangsinspektion | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Getriebe, Pumpe |
| Automatische Einstufung | Handbuch |
| Produktionskapazität | 80% |
| Modell | DRCA |
|---|---|
| Arbeitsbreite | 110'' |
| Knotentyp | E6, E7, E8, E9, E12, E14 |
| Stangen | 2~6 Balken |
| Gewicht | 7500 kg |
| Kernkomponenten | Motor |
|---|---|
| Automatische Note | Handbuch |
| Produktionskapazität | 80 % |
| Stromspannung | Laut Käuferland |
| Leistung | Laut Käuferland |
| Knotenart | Knotenlos |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200-560rpm |
| Farbe | Blau |
| Stromversorgung | 220V/50HZ |
|---|---|
| Steuerungssystem | PLC |
| Typ | Automatisch |
| Abmessung | 6000*6600*2500mm |
| Geschwindigkeit | 600 |
| Messgerät | E3-E18 |
|---|---|
| Farbe | blau, besonders angefertigt |
| Geschwindigkeit | 500-550rpm |
| Die Situation | Neues |
| Knoten-Art | Knotenlos |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Zustand | Neue |
| Produktionskapazität | 300-400 kg/day |
| Automatische Grade | Automatische |
| Gewicht | unterschiedliches Gewicht |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Zustand | Neue |
| Automatische Grade | Automatische |
| Gewicht | unterschiedliches Gewicht |
| Produktname | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Automatische Grade | Automatische |
| Gewicht | unterschiedliches Gewicht |
| Produktname | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
| Knoten-Art | knotenlos |