| Produkt-Name | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
|---|---|
| Nadeln | einzelne Nadelstange |
| Garantie | 1-jährig |
| Gebrauch | Gemüse |
| Anwendung | Plastiknettomaschine, Fischernetz, Sportnetz, Landwirtschaftsnetz |
| Knotenart | Knotenlos |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Arbeitsbreite | 80" - 180" |
| Geschwindigkeit | 200-530rpm |
| Farbe | Blau |
| Knoten-Art | Knotenlos |
|---|---|
| BEDINGUNG | Neu |
| Arbeitsbreite | 80"-180" |
| Geschwindigkeit | 200-530 U/min |
| Farbe | Blau |
| Automatische Note | Handbuch |
|---|---|
| Produktionskapazität | 80 % |
| Stromspannung | Laut Käuferland |
| Leistung | Laut Käuferland |
| Dimension | unterschiedliche Größe |
| Energie (W) | 9KW |
|---|---|
| Maß (L*W*H) | Andere Größe |
| Garantie | 1-jährig |
| Bedingung | neu |
| Produktionskapazität | 300-400 kg/day |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Produktart | medizinische Netzherstellungsmaschine |
| Art | Doppelte Nadelstange |
| Strickende Art | Stricken |
| Computerisiert | Ja |
| Art der Ware | SchattenNetzherstellungsmaschine |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200 bis 450 Rpm |
| Größe | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Produkttyp | Maschine zur Herstellung von Schattennetzen |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, angepasst |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200 bis 450 Rpm |
| Größe | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |