| Bedingung | neu |
|---|---|
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Garantie | Ein Jahr (lebenslange technische Unterstützung) |
| Rohstoff | Nylon, pp., PET, HAUSTIER, etc. |
| Produkt-Art | Netzherstellungsmaschine des Schattens |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Art | Einzelne Nadelstange |
| Strickende Art | STRICKEN |
| Computerisiert | ja |
| Maschinenart | SROP-135: SROP-150; SROP-170 |
|---|---|
| Messgerät | E3: E6: E7 |
| Anzahl der Balken | 2~8 |
| Produktart | Fischernetze |
| Plastikart | PP., PET, HDPE |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
|---|---|
| Knoten-Art | Knotenlos |
| Art der Ware | Fischernetzmaschine/Sportnetzmaschine |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Messgerät | E3-E18 |
| Produktbezeichnung | Landwirtschaftliche Geflechtmaschine |
|---|---|
| Farbe | angepasst |
| Länge | angepasst |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
| Spannung | 220 V |
| Produktbezeichnung | Landwirtschaftliche Geflechtmaschine |
|---|---|
| Farbe | angepasst |
| Länge | angepasst |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
| Spannung | 220 V |
| Video-Ausgangsinspektion | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | Motor |
| Automatische Einstufung | Handbuch |
| Produktionskapazität | 80% |
| Video-Ausgangsinspektion | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | Motor |
| Automatische Einstufung | Handbuch |
| Produktionskapazität | 80% |
| Video-Ausgangsinspektion | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | Motor |
| Automatische Einstufung | Handbuch |
| Produktionskapazität | 80% |
| Video-Ausgangsinspektion | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | Motor |
| Automatische Einstufung | Handbuch |
| Produktionskapazität | 80% |