| Leistung (W) | 9 kW |
|---|---|
| Abmessung (L*B*H) | unterschiedliche Größe |
| Garantie | 1 Jahr |
| Zustand | NEU |
| Produktionskapazität | 300-400 kg/day |
| Modell | SRCP |
|---|---|
| Arbeitsbreite | 135 '', 150 '', 180 '', 220 ', 260' '' |
| Knotentyp | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Stangen | 2~6 Balken |
| Gewicht | 7500 kg |
| Messgerät | 4G-14G |
|---|---|
| Breite | 1.5m-5m |
| Gewicht | 3000kg |
| Produkt-Name | SchattenNetzherstellungsmaschine |
| Kontrollsystem | PLC |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
|---|---|
| Bars | 2~6 Bars |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Automatic Grade | Manual |
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
| Stricknadel | E3-E18 |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 500-550 |
| Größe | Individualisiert |
| Name | Netzherstellungs-Maschine |
| Macht | 220V/50HZ |
| Produktbezeichnung | Plastiknetzherstellungsmaschine |
|---|---|
| Material | HDPE |
| Anzahl der Balken | 2-6 |
| Größe | 6100*1700*2400 |
| Gewicht | 7500kg |
| Strickende Art | Verzerrung |
|---|---|
| Produktionskapazität | 300-400 kg/day |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Die Situation | Neues |
| Geschwindigkeit | 250-350rpm |
| Name | Maschine zur Herstellung von Fischernetzen |
|---|---|
| Farbe | Blau, besonders angefertigt |
| Knotenart | Knotenlos |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Abmessung | E3-E18 |
| Name | Maschine zur Herstellung von Fischernetzen |
|---|---|
| Farbe | angepasst |
| Knotenart | Knotenlos |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Abmessung | E3-E18 |
| Name | Maschine zur Herstellung von Fischernetzen |
|---|---|
| Farbe | Blau, grün, weiß |
| Knotenart | Knotenlos |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Abmessung | E3-E18 |