| Computerisiert | Ja |
|---|---|
| Zustand | Neue |
| Produkttyp | Netzherstellungsmaschine des Schattens |
| Typ | Einzelne Nadelstange |
| Anwendung | Geflecht des Strickens |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Produkt-Art | medizinische Netzherstellungsmaschine |
| Art | Einzelne Nadelstange |
| Strickende Art | Stricken |
| Computerisiert | Ja |
| Zustand | Neue |
|---|---|
| Produkttyp | Netzherstellungsmaschine des Schattens |
| Typ | Einzelne Nadelstange |
| Strickende Art | Stricken |
| Computerisiert | Ja |
| Typ | Einzelne Nadelstange |
|---|---|
| Strickende Art | Stricken |
| Zustand | Neue |
| Produkttyp | Netzherstellungsmaschine des Schattens |
| Computerisiert | Ja |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Produkt-Art | Netzherstellungsmaschine des Schattens |
| Art | Einzelne Nadelstange |
| Strickende Art | STRICKEN |
| Computerisiert | Ja |
| Knotenart | Knotenlos |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Farbe | Blau |
| Name | Maschine zur Herstellung von Fischernetzen |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr ((lebenslanger technischer Support) |
| Farbe | Blau, besonders angefertigt |
| Knotenart | Knotenlos |
| Abmessung | E3-E18 |
| Name | Maschine zur Herstellung von Fischernetzen |
|---|---|
| Farbe | Blau, besonders angefertigt |
| Knotenart | Knotenlos |
| Abmessung | E3-E18 |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Name | Maschine zur Herstellung von Fischernetzen |
|---|---|
| Farbe | Blau, Weiß, maßgeschneidert |
| Nettolänge | angepasst |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Name | Maschine zur Herstellung von Fischernetzen |
|---|---|
| Farbe | angepasst |
| Knotenart | Knotenlos |
| Abmessung | E3-E18 |
| Maschengröße | 2 bis 6 mm |