| Video-Ausgangsinspektion | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | Motor |
| Automatische Einstufung | Handbuch |
| Produktionskapazität | 80% |
| Video-Ausgangsinspektion | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | Motor |
| Automatische Einstufung | Handbuch |
| Produktionskapazität | 80% |
| Produktionskapazität | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Automatische Grade | Automatische |
| Gewicht | unterschiedliches Gewicht |
| Maß (L*W*H) | 6100*2300*2800 |
| Produktname | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
| Produktionskapazität | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Gewicht | unterschiedliches Gewicht |
| Maß (L*W*H) | 6100*2300*2800 |
| Knoten-Art | knotenlos |
| Zustand | Neue |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Produkt-Art | medizinische Netzherstellungsmaschine |
| Art | Doppelte Nadelstange |
| Strickende Art | Stricken |
| Computerisiert | Ja |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Zustand | Neue |
| Produktname | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Spurweite | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Zustand | Neue |
|---|---|
| Produkttyp | medizinische Netzherstellungsmaschine |
| Typ | doppelte Nadelstange |
| Strickende Art | Stricken |
| Computerisiert | Ja |
| Bedingung | neu |
|---|---|
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Garantie | Ein Jahr (lebenslange technische Unterstützung) |
| Rohstoff | Nylon, pp., PET, HAUSTIER, etc. |
| Gewicht | 2500kgs |
|---|---|
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Art | Raschel |
| Produkt-Art | Plastiknettomaschine |
| Garantie | 1-jährig |
| Energie (W) | 9KW |
|---|---|
| Zustand | Neue |
| Spurweite | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Nadeln | doppelte Nadelstange |
| Knoten-Art | knotenlos |