| Produktionskapazität | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Gewicht | unterschiedliches Gewicht |
| Knotenart | Knotenlos |
| Bedingung | neu |
| Garantie | 1-jährig |
| Power | 7KW |
|---|---|
| Operatingmode | Fully Automatic |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Width | 1.5m-5m |
| Usage | Net |
| Knotenart | Knotenlos |
|---|---|
| Bedingung | neu |
| Farbe | blau |
| Rohstoff | Nylon, pp., PET, HAUSTIER, etc. |
| Garn | Rundes Garn |
| Automatische Note | Handbuch |
|---|---|
| Produktionskapazität | 80 % |
| Stromspannung | Laut Käuferland |
| Leistung | Laut Käuferland |
| Dimension | unterschiedliche Größe |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
|---|---|
| Knoten-Art | Knotenlos |
| Art der Ware | Fischernetzmaschine/Sportnetzmaschine |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Messgerät | E3-E18 |
| Art der Ware | Fischernetzmaschine/Sportnetzmaschine |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Farbe | Blau, besonders angefertigt |
| Gewährleistung | 1 Jahr ((lebenslanger technischer Support) |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Knoten-Art | Knotenlos |
|---|---|
| Messgerät | E3-E18 |
| Art der Ware | Fischernetzmaschine/Sportnetzmaschine |
| Farbe | Blau, besonders angefertigt |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Knotenart | Knotenlos |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 400-560rpm |
| Farbe | Blau und Grün |
| Spannung | 220 V |
|---|---|
| Typ | Medizinische Ausrüstung |
| Macht | Elektrisch |
| Dienstzeit | Lange |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Berufstätigkeit |
| Leistung | 7.2 W |
|---|---|
| Strickstil | Kette |
| Strickmethode | Doppelt |
| Computerisiert | Ja |
| Abmessungen | 8200*1700*2400 |