| Energie (W) | 9KW |
|---|---|
| Bedingung | neu |
| Produktionskapazität | 300-400 kg/day |
| Gewicht | unterschiedliches Gewicht |
| Garantie | 1-jährig |
| Energie (W) | 9KW |
|---|---|
| Maß (L*W*H) | Unterschiedliche Größe |
| Garantie | 1 Jahr |
| Zustand | Neue |
| Produktionskapazität | 300-400 kg/day |
| Strickende Art | Verzerrung |
|---|---|
| Produktionskapazität | 300-400 kg/day |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Die Situation | Neues |
| Geschwindigkeit | 250-350rpm |
| Energie (W) | 9KW |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Geschwindigkeit | 250-350rpm |
| Produktbezeichnung | Sicherheitsnetz-Maschine |
| Produktionskapazität | 300-400 kg/day |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Productname | Fishing Net Making Machine |
| Dimension | Different Size |
| Powerconsumption | 3kW - 10kW |
| Speed | 30-50m/min |
| Messgerät | 4G-14G |
|---|---|
| Breite | 1.5m-5m |
| Gewicht | 3000kg |
| Produkt-Name | SchattenNetzherstellungsmaschine |
| Kontrollsystem | PLC |
| Messgerät | E6, E7, E8, E9, E12, E14 |
|---|---|
| Gewicht | 7500kg |
| Material | HDPE |
| Anzahl der Balken | 2-6 |
| Geschwindigkeit | 500-550rpm |
| Name | Maschine zur Herstellung von Fischernetzen |
|---|---|
| Farbe | Blau, besonders angefertigt |
| Knotenart | Knotenlos |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Abmessung | E3-E18 |
| Power | 7KW |
|---|---|
| Bars | 2~6 Bars |
| Automatic Grade | Manual |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Showroom Location | India, Spain |
| Name | Maschine zur Herstellung von Fischernetzen |
|---|---|
| Farbe | Blau, besonders angefertigt |
| Knotenart | Knotenlos |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Abmessung | E3-E18 |