| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Produkt-Art | Olive Net Machine |
| Art | einzelne Nadelstange |
| Strickende Art | Stricken |
| Computerisiert | Ja |
| Produkt-Name | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Nadeln | einzelne Nadelstange |
| Garantie | 1-jährig |
| Gebrauch | Gemüse |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Produkt-Art | SchattenNetzherstellungsmaschine |
| Art | einzelne Nadelstange |
| Strickende Art | Stricken |
| Computerisiert | Ja |
| Controlsystem | PLC Control |
|---|---|
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Bars | 2~6 Bars |
| Width | 1.5m-5m |
| Showroom Location | India, Spain |
|---|---|
| Automatic Grade | Manual |
| Width | 1.5m-5m |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
| Usage | Net |
| Video-Ausgangsinspektion | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | Motor |
| Automatische Einstufung | Handbuch |
| Produktionskapazität | 80% |
| Produkttyp | Gemüsenetzherstellungsmaschine der Landwirtschaft |
|---|---|
| Strickende Art | Stricken |
| Zustand | Neue |
| Typ | Einzelne Nadelstange |
| Computerisiert | Ja |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Produkt-Art | Maschine zur Herstellung von Schattennetzen |
| Art | Einzelne Nadelstange |
| Strickende Art | Stricken |
| Computerisiert | JA |
| Produkt-Art | Gemüsenetzherstellungsmaschine der Landwirtschaft |
|---|---|
| Strickende Art | Stricken |
| Bedingung | Neu |
| Art | Einzelne Nadelstange |
| Computerisiert | JA |
| Bedingung | neu |
|---|---|
| Produktart | Netzherstellungsmaschine der Armee |
| Art | Einzelne Nadelstange |
| Strickende Art | Stricken |
| Computerisiert | ja |