| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Produkt-Art | SchattenNetzherstellungsmaschine |
| Art | einzelne Nadelstange |
| Strickende Art | Stricken |
| Computerisiert | Ja |
| Anwendung | knotenloses Fischernetz, schützendes Netz, Geldbeutelnetz und schattieren Netz |
|---|---|
| Eigenschaften | offenes Nockengetriebe und positives Garn gelassenes-weg System 3-roIlers |
| Messgerät | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| Arbeitsbreite | Arbeitsbreite |
| Zahl von Stangen | 2-6 |
| Art | Strickende Ersatzteile |
|---|---|
| Material | Metall |
| Gebrauch | Strickende Maschinerie, KS-Maschine |
| Qualität | Qc-Durchlauf 100% |
| Eigenschaft | hohe Härte |
| Typ | Strickende Ersatzteile |
|---|---|
| Material | Metall |
| Verwendung | Strickende Maschinerie, KS-Maschine |
| Qualität | Qc-Durchlauf 100% |
| Merkmal | Hohe Härte |
| Gewicht | Unterschiedlich |
|---|---|
| Nadeln | Doppelte Nadelstange |
| Merkmale | Doppelt |
| Arbeitsbreite | 135-260 |
| Zustand | NEU |
| Stromversorgung | 220V/50HZ |
|---|---|
| Steuerungssystem | PLC |
| Typ | Automatisch |
| Abmessung | 6000*6600*2500mm |
| Geschwindigkeit | 600 |
| Leistung | 9KW |
|---|---|
| Gewicht | 7,5 Tonnen |
| Knotentyp | Knotenlos |
| Automatische Note | Automatisch |
| Produktionskapazität | 24 Stunden |
| Typ | Raschel |
|---|---|
| Garantie | 2 Jahre |
| Markenname | ChenYe |
| strickende Methode | Single |
| Kundendienst | Technische Videounterstützung |
| Energie (W) | 9kw |
|---|---|
| Maß (L*W*H) | Unterschiedliche Größe |
| Bedingung | Neu |
| Produktionskapazität | 300-400 kg/day |
| Spannung | 7500 |
| Knoten-Art | knotenlos |
|---|---|
| Zustand | Neue |
| Arbeitsbreite | 135" - 180" |
| Geschwindigkeit | 200-530rpm |
| Farbe | blau |