| Knotenart | Knotenlos |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Farbe | Blau |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Zustand | Neue |
| Produktionskapazität | 300-400 kg/day |
| Automatische Grade | Automatische |
| Gewicht | unterschiedliches Gewicht |
| Produktart | Gürtel, Hüte, Seile, Teppich, Schal, Pullover, Kragen, Unterwäsche, Socken, Handschuhe, elastische B |
|---|---|
| Produktionskapazität | 100% |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| brand name | CHENYE |
| Leistung ((w) | 11 W |
| Produktionskapazität | 100 |
|---|---|
| Leistung | 7500W |
| Strickstil | Kette |
| Strickmethode | Einphase |
| Computerisiert | Ja |
| Leistung | 7500 w |
|---|---|
| Strickstil | Kette |
| Strickmethode | Einphase |
| Computerisiert | Ja |
| Abmessungen | 6100*2300*2800 |
| Energie (W) | 9kw |
|---|---|
| Maß (L*W*H) | unterschiedliche Größe |
| Bedingung | Neu |
| Produktionskapazität | 300-400 kg/day |
| Spannung | 7500 |
| Produkt-Name | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
|---|---|
| Knotenart | Knotenlos |
| Farbe | neu |
| Computerisiert | Ja |
| Garantie | 1-jährig |
| Energie (W) | 9kw |
|---|---|
| Maß (L*W*H) | Unterschiedliche Größe |
| Bedingung | Neu |
| Produktionskapazität | 300-400 kg/day |
| Spannung | 7500 |
| Knotentyp | Knotenlos |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Arbeitsbreite | 135"-180" |
| Geschwindigkeit | 200-530rpm |
| Farbe | Blau |
| Art der Ware | SchattenNetzherstellungsmaschine |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200 bis 450 Rpm |
| Größe | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |