| Produktname | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
|---|---|
| Nadeln | doppelte Nadelstange |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verwenden Sie | Gemüse |
| Material | PP., PET, HDPE |
| Knotenart | Knotenlos |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200-560rpm |
| Farbe | Blau |
| Produktname | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Nadeln | doppelte Nadelstange |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verwenden Sie | Obst |
| Produktname | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
|---|---|
| Nadeln | Einzelne Nadelstange |
| Verwenden Sie | Gemüse |
| Material | PP., PET, HDPE |
| Anwendung | Plastiknettomaschine, Fischernetz, trägt Netz, Landwirtschaftsnetz zur Schau |
| Produkt-Name | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
|---|---|
| Nadeln | Doppelte Nadelstange |
| Garantie | 1-jährig |
| Gebrauch | Gemüse |
| Material | PP., PET, HDPE |
| Produktname | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 200-480 U/min |
| Nadeln | Doppelte Nadelstange |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verwenden | Obst |
| Produkt-Name | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Nadeln | einzelne Nadelstange |
| Garantie | 1-jährig |
| Gebrauch | Gemüse |
| Energie (W) | 9KW |
|---|---|
| Gewicht | 9000kg |
| Zustand | Neue |
| Spurweite | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Nadeln | doppelte Nadelstange |
| Energie (W) | 9KW |
|---|---|
| Gewicht | 9000kg |
| Zustand | Neue |
| Spurweite | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Nadeln | doppelte Nadelstange |
| Energie (W) | 9KW |
|---|---|
| Gewicht | 9000kg |
| Bedingung | neu |
| Messgerät | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Nadeln | Doppelte Nadelstange |