| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
|---|---|
| Knoten-Art | Knotenlos |
| Art der Ware | Fischernetzmaschine/Sportnetzmaschine |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Messgerät | E3-E18 |
| Gewährleistung | 1 Jahr ((lebenslanger technischer Support) |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Messgerät | E3-E18 |
| Farbe | Blau, besonders angefertigt |
| Features | offenes Nockengetriebe und positives Garn 3-roIlers ließen-weg System |
|---|---|
| Anwendung | knotenloses Fischernetz, schützendes Netz, Geldbeutelnetz und schattieren Netz |
| Spurweite | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| Arbeitsbreite | 135-340“ |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Art der Ware | Fischernetzmaschine/Sportnetzmaschine |
|---|---|
| Abmessung | E3-E18 |
| Farbe | Blau, besonders angefertigt |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Knotenart | Knotenlos |
| Video-Ausgangsinspektion | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | Motor |
| Automatische Einstufung | Handbuch |
| Produktionskapazität | 80% |
| Video-Ausgangsinspektion | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | Motor |
| Automatische Einstufung | Handbuch |
| Produktionskapazität | 80% |
| Produkt-Name | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Nadeln | einzelne Nadelstange |
| Garantie | 1-jährig |
| Gebrauch | Gemüse |
| Knotenart | Knotenlos |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 400-560rpm |
| Farbe | Blau und Grün |