| Zustand | Neue |
|---|---|
| Produkttyp | Netzherstellungsmaschine des Schattens |
| Typ | Einzelne Nadelstange |
| Strickende Art | Stricken |
| Computerisiert | Ja |
| Typ | Einzelne Nadelstange |
|---|---|
| Strickende Art | Stricken |
| Zustand | Neue |
| Produkttyp | Netzherstellungsmaschine des Schattens |
| Computerisiert | Ja |
| Typ | einzelne Nadelstange |
|---|---|
| Produkttyp | Maschine zur Herstellung von Schattennetzen |
| Zustand | Neu |
| Strickstil | Stricken |
| Computerisiert | Ja |
| Produkttyp | Maschine zur Herstellung von Schattennetzen |
|---|---|
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200 bis 450 Rpm |
| Größe | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Produkttyp | Maschine zur Herstellung von Schattennetzen |
|---|---|
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200 bis 450 Rpm |
| Größe | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Produkttyp | Maschine zur Herstellung von Schattennetzen |
|---|---|
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200 bis 450 Rpm |
| Größe | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Produkttyp | Maschine zur Herstellung von Schattennetzen |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, angepasst |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200 bis 450 Rpm |
| Größe | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Produkttyp | Maschine zur Herstellung von Schattennetzen |
|---|---|
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200 bis 450 Rpm |
| Größe | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Produkttyp | Maschine zur Herstellung von Schattennetzen |
|---|---|
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200 bis 450 Rpm |
| Größe | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Produkttyp | Maschine zur Herstellung von Schattennetzen |
|---|---|
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200 bis 450 Rpm |
| Größe | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |