| Anzahl der Balken | 2~3 |
|---|---|
| Nadelart | Zusammengesetzte Nadel |
| Strickbreite | 130 ¥, 180 ¥, 220 ¥, 240 ¥, 260 ¥ |
| Farbe | Blau, besonders angefertigt |
| Messgerät | E3-E9 |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Keywords | Fishing Net Machine |
| Controlsystem | PLC Control |
| Gauge | E3-E18 |
| Knoten-Art | knotenlos |
|---|---|
| Zustand | Neue |
| Arbeitsbreite | 135" - 180" |
| Geschwindigkeit | 200-530rpm |
| Farbe | blau |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Voltage | According To Buyer Country |
| Controlsystem | PLC Control |
| Dimension | Different Size |
| Showroom Location | India, Spain |
|---|---|
| Automatic Grade | Manual |
| Width | 1.5m-5m |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
| Usage | Net |
| Energie (W) | 9kw |
|---|---|
| Maß (L*W*H) | Unterschiedliche Größe |
| Bedingung | Neu |
| Produktionskapazität | 300-400 kg/day |
| Spannung | 7500 |
| Strickbreite | 130 ¥, 180 ¥, 220 ¥, 240 ¥, 260 ¥ |
|---|---|
| Anzahl der Balken | 2 bis 6 |
| Geschwindigkeit | 200 bis 500 |
| Nadelart | Latch-Nadel |
| Name | Netzherstellungs-Maschine |
| Messgerät | E3-E9 |
|---|---|
| Strickbreite | 130 ¥, 180 ¥, 220 ¥, 240 ¥, 260 ¥ |
| Nadelart | Zusammengesetzte Nadel |
| Geschwindigkeit | 500-600 |
| Name | Netzherstellungs-Maschine |
| Name | Maschine zur Herstellung von Fischernetzen |
|---|---|
| Farbe | Blau, Weiß, maßgeschneidert |
| Nettolänge | angepasst |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Produkttyp | SchattenNetzherstellungsmaschine |
|---|---|
| Farbe | Auf Bestellung |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200 bis 450 Rpm |
| Größe | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |