| Geschwindigkeit | 200 bis 500 |
|---|---|
| Messgerät | E2,E3,E6、E9、E12、E14 |
| Nadelart | Latch-Nadel |
| Anzahl der Balken | 2 bis 6 |
| Farbe | Blau, besonders angefertigt |
| Leistung | 9KW |
|---|---|
| Gewicht | 7,5 Tonnen |
| Knotentyp | Knotenlos |
| Automatische Note | Automatisch |
| Produktionskapazität | 24 Stunden |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Condition | New |
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Yarn | Round Yarn |
| Power Source | Electric |
| Art der Ware | SchattenNetzherstellungsmaschine |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200 bis 450 Rpm |
| Größe | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |