| Video-Ausgangsinspektion | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | Motor |
| Automatische Einstufung | Handbuch |
| Produktionskapazität | 80% |
| Knoten-Art | knotenlos |
|---|---|
| Zustand | Neue |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200-560rpm |
| Farbe | blau |
| Knoten-Art | knotenlos |
|---|---|
| Zustand | Neue |
| Arbeitsbreite | 80" - 180" |
| Geschwindigkeit | 200-530rpm |
| Farbe | blau |
| Knoten-Art | knotenlos |
|---|---|
| Zustand | Neue |
| Arbeitsbreite | 80" - 180" |
| Geschwindigkeit | 200-530rpm |
| Farbe | blau |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
|---|---|
| Rohstoffe | Nylon, pp., PET, HAUSTIER, etc. |
| Knoten-Art | Knotenlos |
| Die Situation | Neues |
| Geschwindigkeit | 500-550rpm |
| Kernkomponenten | PLC, Getriebe, Pumpe |
|---|---|
| Automatische Note | Handbuch |
| Produktionskapazität | 80 % |
| Stromspannung | Laut Käuferland |
| Leistung | Laut Käuferland |
| Leistung | 5.5 W |
|---|---|
| Strickstil | Kette |
| Strickmethode | einzel |
| Computerisiert | Ja |
| Messgerät | 3 gg, 2 gg |
| Energie (W) | 9KW |
|---|---|
| Maß (l*w*h) | Unterschiedliche Größe |
| Gewicht | unterschiedliches Gewicht |
| Garantie | 1-jährig |
| Bedingung | Neu |
| Stromversorgung | 220V/50HZ |
|---|---|
| Steuerungssystem | PLC |
| Typ | Automatisch |
| Abmessung | 6000*6600*2500mm |
| Geschwindigkeit | 600 |
| Energie (W) | 9KW |
|---|---|
| Maß (L*W*H) | Unterschiedliche Größe |
| Gewicht | unterschiedliches Gewicht |
| Garantie | 1 Jahr |
| Zustand | Neue |