| Strickende Qualität | hohe Qualität |
|---|---|
| Steuerungssystem | Computerisiert |
| Produktbezeichnung | Raschel-Verzerrungs-Strickmaschine |
| Strickende Methode | Verwerfen Sie das Stricken |
| Stricksystem | Computerisiert |
| Maschinenart | SROP-135: SROP-150; SROP-170 |
|---|---|
| Messgerät | E3: E6: E7 |
| Anzahl der Balken | 2~8 |
| Produktart | Fischernetze |
| Plastikart | PP., PET, HDPE |
| Produktname | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
|---|---|
| Nadeln | Doppelte Nadelstange |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verwenden | Gemüsenetz |
| Material | PP., PET, HDPE |
| Produktname | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
|---|---|
| Nadeln | Doppelte Nadelstange |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verwenden | Gemüse |
| Material | PP., PET, HDPE |
| Strickendes Messgerät | E3-E18 |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 500-550 |
| Typ | Automatisch |
| Garn-Spannung | Elektronisch |
| Steuerungssystem | PLC |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Bedingung | neu |
| Produkt-Name | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
| Messgerät | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Produktname | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Messgerät | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Produkt-Name | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
|---|---|
| Nadeln | Einzelne Nadelstange |
| Garantie | 1-jährig |
| Verwenden | Gemüse |
| body{background-color#FFFFFF} 非法阻断155 window.onload = function () { docu | PP., PET, HDPE |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Zustand | Neue |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Spurweite | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Computerisiert | Ja |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Zustand | Neue |
| Produktname | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Spurweite | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |