| Material | HDPE |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 500-550rpm |
| Anzahl der Balken | 2-6 |
| Messgerät | E6, E7, E8, E9, E12, E14 |
| Größe | 6100*1700*2400 |
| Farbe | Bule/Customized |
|---|---|
| Typ | Doppelte Nadelstange |
| Strickende Art | Stricken |
| Computerisiert | - Ja, das ist es. |
| Produktbezeichnung | Nettotaschen-Maschine |
| Art der Ware | SchattenNetzherstellungsmaschine |
|---|---|
| Farbe | Bule/Grünes/weißes/besonders angefertigt |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200 bis 450 Rpm |
| Leistung ((w) | 5.5kw-11kw |
| Features | geöltes Exzentergetriebe und das positive Garn mit 3 Rollen ließen-weg System |
|---|---|
| Anwendung | Sicherheitsnetz, Netz schattierend, Geldbeutelnetz, züchtendes Netz |
| Spurweite | Spurweite |
| Arbeitsbreite | 135-260“ |
| Geschwindigkeit | Geschwindigkeit |
| Zustand | Neue |
|---|---|
| Produkttyp | Netzherstellungsmaschine des Schattens |
| Typ | Einzelne Nadelstange |
| Strickende Art | Stricken |
| Computerisiert | Ja |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Produkt-Art | SchattenNetzherstellungsmaschine |
| Art | Doppelte Nadelstange |
| Strickende Art | Stricken |
| Computerisiert | Ja |
| Zustand | Neue |
|---|---|
| Produkttyp | Netzherstellungsmaschine des Schattens |
| Typ | Einzelne Nadelstange |
| Strickende Art | Stricken |
| Computerisiert | Ja |
| Strickende Art | STRICKEN |
|---|---|
| Bedingung | neu |
| Produkt-Art | medizinische Netzherstellungsmaschine |
| Computerisiert | Ja |
| Energie (W) | 3~7.5kW |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Produkt-Art | Netzherstellungsmaschine des Schattens |
| Art | Einzelne Nadelstange |
| Strickende Art | STRICKEN |
| Computerisiert | ja |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Produkt-Art | Netzherstellungsmaschine des Schattens |
| Art | Einzelne Nadelstange |
| Strickende Art | STRICKEN |
| Computerisiert | ja |