| Art der Ware | SchattenNetzherstellungsmaschine |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200 bis 450 Rpm |
| Größe | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Art der Ware | SchattenNetzherstellungsmaschine |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200 bis 450 Rpm |
| Größe | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Macht | 7KW |
|---|---|
| Rohstoffe | Nylon, pp., PET, HAUSTIER, etc. |
| Produktbezeichnung | SchattenNetzherstellungsmaschine |
| Farbe | blau, besonders angefertigt |
| Knoten-Art | Knotenlos |
| Knotenart | Knotenlos |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200-560rpm |
| Farbe | Blau |
| Bedingung | neu |
|---|---|
| Produktart | SchattenNetzherstellungsmaschine |
| Art | Einzelne Nadelstange |
| Strickende Art | Stricken |
| Computerisiert | Ja |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Bedingung | neu |
| Produkt-Name | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
| Messgerät | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Produktname | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Messgerät | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Zustand | Neue |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Spurweite | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Computerisiert | Ja |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Zustand | Neue |
| Produktname | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Spurweite | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Zustand | Neue |
| Produktname | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Spurweite | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |