| Produkt-Name | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Nadeln | einzelne Nadelstange |
| Computerisiert | JA |
| Garantie | 1-jährig |
| Zustand | Neue |
|---|---|
| Produkttyp | Künstliches Gras, das Maschine herstellt |
| Typ | doppelte Nadelstange |
| Strickende Art | Stricken |
| Computerisiert | Ja |
| Produktbezeichnung | Fischernetzmaschine |
|---|---|
| Knotenart | Knotenlos |
| Abmessung | E3-E18 |
| Farbe | Blau, besonders angefertigt |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Typ | Strickende Ersatzteile |
|---|---|
| Material | Metall |
| Verwendung | Strickende Maschinerie, KS-Maschine |
| Qualität | Qc-Durchlauf 100% |
| Merkmal | Hohe Härte |
| Produktname | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
|---|---|
| Nadeln | Einzelne Nadelstange |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verwenden Sie | Gemüse |
| Material | PP., PET, HDPE |
| Produktionskapazität | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Gewicht | unterschiedliches Gewicht |
| Knotenart | Knotenlos |
| Bedingung | Neu |
| Garantie | 1-jährig |
| Funktion | Netzherstellung |
|---|---|
| Typ | Landwirtschaftsausrüstung |
| Macht | Elektrisch |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Berufstätigkeit |
| Spannung | 220 V |
| Produktname | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
|---|---|
| Nadeln | Einzelne Nadelstange |
| Verwenden Sie | Gemüse |
| Material | PP., PET, HDPE |
| Anwendung | Plastiknettomaschine, Fischernetz, trägt Netz, Landwirtschaftsnetz zur Schau |
| Stromverbrauch | 5.5 bis 7,5 kW |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Produktbezeichnung | Nettotaschen-Maschine |
| Strickende Art | Stricken |
| Farbe | Bule/Customized |
| Geschwindigkeit | 200 bis 600 |
|---|---|
| Spannung | 220 V |
| Macht | Elektrisch |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
| Länge | angepasst |