| Produktname | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Verwenden Sie | Gemüse |
| Anwendung | Plastiknettomaschine, Fischernetz, trägt Netz, Landwirtschaftsnetz zur Schau |
| Computerisiert | Ja |
| Produktname | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
|---|---|
| Nadeln | doppelte Nadelstange |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verwenden Sie | Gemüse |
| Material | PP., PET, HDPE |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| automatischer Grad | Automatisch |
| Gewicht | unterschiedliches Gewicht |
| Produkt-Name | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
| Knotenart | Knotenlos |
| Knotenart | Knotenlos |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200-560rpm |
| Farbe | Blau |
| Knoten-Art | knotenlos |
|---|---|
| Arbeitsbreite | 80" - 180" |
| Geschwindigkeit | 200-530rpm |
| Farbe | blau |
| Garantie | 1 Jahr |
| Features | Double |
|---|---|
| Gewicht | anders |
| Nadeln | doppelte Nadelstange |
| Arbeitsbreite | 135-260 |
| Zustand | Neue |
| Anwendung | knotenloses Fischernetz, schützendes Netz, Geldbeutelnetz und schattieren Netz |
|---|---|
| Eigenschaften | offenes Nockengetriebe und positives Garn gelassenes-weg System 3-roIlers |
| Messgerät | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| Arbeitsbreite | Arbeitsbreite |
| Zahl von Stangen | 12 |
| Produktname | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 200-480 U/min |
| Nadeln | Doppelte Nadelstange |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verwenden | Obst |
| Video-Ausgangsinspektion | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | Motor |
| Automatische Einstufung | Handbuch |
| Produktionskapazität | 80% |
| Energie (W) | 9KW |
|---|---|
| Gewicht | 9000kg |
| Zustand | Neue |
| Spurweite | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Nadeln | doppelte Nadelstange |