| Energie (W) | 9KW |
|---|---|
| Gewicht | 9000kg |
| Zustand | Neue |
| Spurweite | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Nadeln | doppelte Nadelstange |
| Energie (W) | 9KW |
|---|---|
| Gewicht | 9000kg |
| Bedingung | neu |
| Messgerät | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Nadeln | Doppelte Nadelstange |
| Gewicht | Unterschiedlich |
|---|---|
| Nadeln | Doppelte Nadelstange |
| Merkmale | Doppelt |
| Arbeitsbreite | 135-260 |
| Zustand | NEU |
| Nadelart | Raschel |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Raschel-Verzerrungs-Strickmaschine |
| Steuerungssystem | Computerisiert |
| Stich-Bildung | Raschel |
| Garn-Fütterungsgerät | Automatisch |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Produkt-Art | Schattieren Sie Netzherstellungs-Maschine |
| Art | Einzelne Nadelstange |
| Strickende Art | Stricken |
| Computerisiert | JA |
| Typ | einzelne Nadelstange |
|---|---|
| Produkttyp | Maschine zur Herstellung von Schattennetzen |
| Zustand | Neu |
| Strickstil | Stricken |
| Computerisiert | Ja |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Produkt-Art | Maschine zur Herstellung von Schattennetzen |
| Typ | Einzelne Nadelstange |
| Strickende Art | Stricken |
| Computerisiert | Ja |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Produkt-Art | Schattieren Sie Netzherstellungs-Maschine |
| Art | Einzelne Nadelstange |
| Strickende Art | Stricken |
| Computerisiert | JA |
| Typ | einzelne Nadelstange |
|---|---|
| Produkttyp | Maschine zur Herstellung von Schattennetzen |
| Zustand | Neu |
| Strickstil | Stricken |
| Computerisiert | Ja |
| Energie (W) | 9KW |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Geschwindigkeit | 250-350rpm |
| Produktbezeichnung | Sicherheitsnetz-Maschine |
| Produktionskapazität | 300-400 kg/day |