| Produktbezeichnung | Landwirtschaftliche Geflechtmaschine |
|---|---|
| Farbe | angepasst |
| Länge | angepasst |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
| Spannung | 220 V |
| Produktbezeichnung | Landwirtschaftliche Geflechtmaschine |
|---|---|
| Farbe | angepasst |
| Länge | angepasst |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
| Spannung | 220 V |
| Produktname | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
|---|---|
| Nadeln | Einzelne Nadelstange |
| Verwenden Sie | Gemüse |
| Material | PP., PET, HDPE |
| Anwendung | Plastiknettomaschine, Fischernetz, trägt Netz, Landwirtschaftsnetz zur Schau |
| Knotenart | Knotenlos |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Farbe | Blau |
| Knotenart | Knotenlos |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Farbe | Blau |
| Knotenart | Knotenlos |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Farbe | Blau |
| Knotenart | Knotenlos |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Farbe | Blau |
| Knotenart | Knotenlos |
|---|---|
| Bedingung | neu |
| Arbeitsbreite | 80" - 180" |
| Geschwindigkeit | 200-530rpm |
| Farbe | Blau |
| Knoten-Art | knotenlos |
|---|---|
| Zustand | Neue |
| Arbeitsbreite | 80" - 180" |
| Geschwindigkeit | 200-530rpm |
| Farbe | blau |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Produkt-Art | Olive Net Machine |
| Art | einzelne Nadelstange |
| Strickende Art | Stricken |
| Computerisiert | Ja |