| Art der Ware | SchattenNetzherstellungsmaschine |
|---|---|
| Farbe | angepasst |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200 bis 450 Rpm |
| Größe | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Keywords | Fishing Net Machine |
| Twine Diameter | 0.2-0.4mm |
| Yarn | Round Yarn |
| Condition | New |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Keywords | Fishing Net Machine |
| Controlsystem | PLC Control |
| Gauge | E3-E18 |
| Zustand | Neue |
|---|---|
| Produkttyp | Netzherstellungsmaschine des Schattens |
| Typ | Einzelne Nadelstange |
| Strickende Art | Stricken |
| Computerisiert | Ja |
| Zustand | Neue |
|---|---|
| Produkttyp | medizinische Netzherstellungsmaschine |
| Typ | Einzelne Nadelstange |
| Strickende Art | Stricken |
| Computerisiert | Ja |
| Produkttyp | Gemüsenetzherstellungsmaschine der Landwirtschaft |
|---|---|
| Strickende Art | Stricken |
| Zustand | Neue |
| Typ | Einzelne Nadelstange |
| Computerisiert | Ja |
| Zustand | Neue |
|---|---|
| Produkttyp | medizinische Netzherstellungsmaschine |
| Typ | Einzelne Nadelstange |
| Strickende Art | Stricken |
| Computerisiert | Ja |
| Zustand | Neue |
|---|---|
| Produkttyp | medizinische Netzherstellungsmaschine |
| Typ | High-speed |
| Strickende Art | Stricken |
| Computerisiert | Ja |
| Produkttyp | Netzherstellungsmaschine des Schattens |
|---|---|
| Typ | Einzelne Nadelstange |
| Energie (W) | 3~7.5kW |
| Zustand | Neue |
| Strickende Art | Stricken |
| Zustand | Neue |
|---|---|
| Produkttyp | Netzherstellungsmaschine des Schattens |
| Typ | Einzelne Nadelstange |
| Strickende Art | Stricken |
| Computerisiert | Ja |