| Knoten-Art | knotenlos |
|---|---|
| Zustand | Neue |
| Arbeitsbreite | 135" - 180" |
| Geschwindigkeit | 200-530rpm |
| Farbe | blau |
| Produkt-Name | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
|---|---|
| Knotenart | Knotenlos |
| Farbe | neu |
| Computerisiert | Ja |
| Garantie | 1-jährig |
| Leistung | 7500 w |
|---|---|
| Strickstil | Kette |
| Strickmethode | einzel |
| Computerisiert | Ja |
| Abmessungen | 6100*2300*2800 |
| Leistung (W) | 9 kW |
|---|---|
| Abmessung (L*B*H) | unterschiedliche Größe |
| Garantie | 1 Jahr |
| Zustand | NEU |
| Produktionskapazität | 300-400 kg/day |
| Typ | einzelne Nadelstange |
|---|---|
| Produkttyp | Maschine zur Herstellung von Schattennetzen |
| Zustand | Neu |
| Strickstil | Stricken |
| Computerisiert | Ja |
| Typ | einzelne Nadelstange |
|---|---|
| Produkttyp | Maschine zur Herstellung von Schattennetzen |
| Zustand | Neu |
| Strickstil | Stricken |
| Computerisiert | Ja |
| Modell | SRCP |
|---|---|
| Arbeitsbreite | 135 '', 150 '', 180 '', 220 ', 260' '' |
| Knotentyp | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Stangen | 2~6 Balken |
| Gewicht | 7500 kg |
| Typ | Strickende Ersatzteile |
|---|---|
| Material | Metall |
| Verwenden | Strickende Maschinerie, KS-Maschine |
| Qualität | Qc-Durchlauf 100% |
| Besonderheit | Hohe Härte |
| Typ | einzelne Nadelstange |
|---|---|
| Produkttyp | Maschine zur Herstellung von Schattennetzen |
| Zustand | Neu |
| Strickstil | Stricken |
| Computerisiert | Ja |
| Typ | einzelne Nadelstange |
|---|---|
| Produkttyp | Maschine zur Herstellung von Schattennetzen |
| Zustand | Neu |
| Strickstil | Stricken |
| Computerisiert | Ja |