| Produkt-Name | Sicherheitsnetz-Maschine |
|---|---|
| Sicherheits-Bewertung | Hoch |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Verwendung | Innen- und im Freien |
| Wartung | Tief |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Sicherheits-Bewertung | Hoch |
| Entwurf | Modern |
| Installation | Einfach zu installieren |
| Produkt-Name | Sicherheitsnetz-Maschine |
| Sicherheits-Bewertung | Hoch |
|---|---|
| Haltbarkeit | Hoch |
| Verwendung | Innen- und im Freien |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Installation | Einfach zu installieren |
| Leistung (w) | 9kw |
|---|---|
| Abmessung (L*B*H) | andere Größe |
| Garantie | 1 Jahr |
| Bedingung | Neu |
| Produktionskapazität | 300-400 kg/day |
| Modell | SRCP |
|---|---|
| Arbeitsbreite | 135 '', 150 '', 180 '', 220 ', 260' '' |
| Knotentyp | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Stangen | 2~6 Balken |
| Gewicht | 7500 kg |
| Energie (W) | 9KW |
|---|---|
| Maß (l*w*h) | Unterschiedliche Größe |
| Garantie | 1-jährig |
| Bedingung | Neu |
| Produktionskapazität | 300-400 kg/day |
| Leistung | 9KW |
|---|---|
| Gewicht | 7,5 Tonnen |
| Knotentyp | Knotenlos |
| Automatische Note | Automatisch |
| Produktionskapazität | 24 Stunden |
| Knotenart | Knotenlos |
|---|---|
| Bedingung | neu |
| Farbe | blau |
| Rohstoff | Nylon, pp., PET, HAUSTIER, etc. |
| Garn | Rundes Garn |
| Energie (W) | 9KW |
|---|---|
| Maß (L*W*H) | Unterschiedliche Größe |
| Garantie | 1 Jahr |
| Zustand | Neue |
| Produktionskapazität | 300-400 kg/day |
| Leistung(w) | 9KW |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Produktionskapazität | 300-400 kg/day |
| Gewicht | unterschiedliches Gewicht |
| Garantie | 1 Jahr |