| Features | Double |
|---|---|
| Gewicht | anders |
| Nadeln | doppelte Nadelstange |
| Arbeitsbreite | 135-260 |
| Zustand | Neue |
| Bedingung | neu |
|---|---|
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Garantie | Ein Jahr (lebenslange technische Unterstützung) |
| Rohstoff | Nylon, pp., PET, HAUSTIER, etc. |
| Bedingung | neu |
|---|---|
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Garantie | Ein Jahr (lebenslange technische Unterstützung) |
| Rohstoff | Nylon, pp., PET, HAUSTIER, etc. |
| Anwendung | knotenloses Fischernetz, schützendes Netz, Geldbeutelnetz und schattieren Netz |
|---|---|
| Eigenschaften | offenes Nockengetriebe und positives Garn gelassenes-weg System 3-roIlers |
| Messgerät | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| Arbeitsbreite | Arbeitsbreite |
| Zahl von Stangen | 12 |
| Knoten-Art | knotenlos |
|---|---|
| Zustand | Neue |
| Arbeitsbreite | 80" - 180" |
| Geschwindigkeit | 200-530rpm |
| Farbe | blau |
| Nadelart | Raschel |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Raschel-Verzerrungs-Strickmaschine |
| Steuerungssystem | Computerisiert |
| Stich-Bildung | Raschel |
| Garn-Fütterungsgerät | Automatisch |
| Gewicht | 3000KG |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Edelstahl |
| Funktion | Funktion: Garnausschnitt |
| Verpackung Informationen | 20 Fuß Behälter + Holzetui |
| Macht | Elektrisch |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 200 bis 600 |
| Länge | angepasst |
| Größe | angepasst |
| Farbe | angepasst |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Strickbreite | 130-430inch |
| Garn-Spannung | Elektronisch |
| Name | Netzherstellungs-Maschine |
| Stricknadel | E3-E18 |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Bedingung | Neu |
| Produktname | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
| Messgerät | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |