| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Strickbreite | 130-430inch |
| Garn-Spannung | Elektronisch |
| Name | Netzherstellungs-Maschine |
| Stricknadel | E3-E18 |
| Produkt-Name | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
|---|---|
| Nadeln | Einzelne Nadelstange |
| Garantie | 1-jährig |
| Gebrauch | Gemüse |
| Material | PP., PET, HDPE |
| Typ | einzelne Nadelstange |
|---|---|
| Produkttyp | Maschine zur Herstellung von Schattennetzen |
| Zustand | Neu |
| Strickstil | Stricken |
| Computerisiert | Ja |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Zustand | Neue |
| Produktname | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Spurweite | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Produkt-Art | Schattieren Sie Netzherstellungs-Maschine |
| Art | Einzelne Nadelstange |
| Strickende Art | Stricken |
| Computerisiert | JA |
| Funktion | Netzherstellung |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Spannung | 220 V |
| Größe | Anpassbar |
| Typ | Medizinische Ausrüstung |
| Typ | einzelne Nadelstange |
|---|---|
| Produkttyp | Maschine zur Herstellung von Schattennetzen |
| Zustand | Neu |
| Strickstil | Stricken |
| Computerisiert | Ja |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Zustand | Neue |
| Produktname | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Spurweite | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Zustand | Neue |
| Produktname | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Spurweite | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Produktname | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Messgerät | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |