| Produktname | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
|---|---|
| Nadeln | Einzelne Nadelstange |
| Garantie | 1-jährig |
| Gebrauch | Gemüse |
| Anwendung | Plastiknettomaschine, Fischernetz, Sportnetz, Landwirtschaftsnetz |
| Art | doppelte Nadel-Stange |
|---|---|
| Computerisiert | ja |
| Bedingung | neu |
| Produktart | SchattenNetzherstellungsmaschine |
| Strickende Art | Stricken |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Produkt-Name | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Messgerät | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Modell | SRCP |
|---|---|
| Arbeitsbreite | 135 '', 150 '', 180 '', 220 ', 260' '' |
| Knotentyp | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Stangen | 2~6 Balken |
| Gewicht | 7500 kg |
| Typ | einzelne Nadelstange |
|---|---|
| Produkttyp | Maschine zur Herstellung von Schattennetzen |
| Zustand | Neu |
| Strickstil | Stricken |
| Computerisiert | Ja |
| Produktname | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
|---|---|
| Nadeln | Einzelne Nadelstange |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verwenden Sie | Gemüse |
| Material | PP., PET, HDPE |
| Produktname | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Verwenden Sie | Gemüse |
| Material | Baumwolle |
| Anwendung | Plastiknettomaschine, Fischernetz, trägt Netz, Landwirtschaftsnetz zur Schau |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Zustand | Neue |
| Produktname | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Spurweite | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Zustand | Neue |
| Produktname | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Spurweite | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Produktname | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
| Spurweite | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Computerisiert | Ja |
| Farbe | blau |