| Zustand | Neue |
|---|---|
| Produkttyp | Netzherstellungsmaschine des Schattens |
| Typ | Einzelne Nadelstange |
| Strickende Art | Stricken |
| Computerisiert | Ja |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Produkt-Art | Schattieren Sie Netzherstellungs-Maschine |
| Art | Einzelne Nadelstange |
| Strickende Art | Stricken |
| Computerisiert | JA |
| Funktion | Sicherheitsnetz |
|---|---|
| Haltbarkeit | Hoch |
| Sicherheits-Bewertung | Hoch |
| Produkt-Name | Sicherheitsnetz-Maschine |
| Installation | Einfach zu installieren |
| Gewicht | 2500kgs |
|---|---|
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Art | Raschel |
| Produktart | Plastiknettomaschine |
| Garantie | 1-JÄHRIG |
| Knotenart | Knotenlos |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Farbe | Blau |
| Energie (W) | 9KW |
|---|---|
| Maß (L*W*H) | unterschiedliche Größe |
| Garantie | 1-jährig |
| Bedingung | Neu |
| Produktionskapazität | 300-400 kg/day |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
|---|---|
| Bars | 2~6 Bars |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Automatic Grade | Manual |
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
| Produktbezeichnung | Plastiknetzherstellungsmaschine |
|---|---|
| Material | HDPE |
| Anzahl der Balken | 2-6 |
| Größe | 6100*1700*2400 |
| Gewicht | 7500kg |
| Stricknadel | E3-E18 |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 500-550 |
| Größe | Individualisiert |
| Name | Netzherstellungs-Maschine |
| Macht | 220V/50HZ |
| Name | Maschine zur Herstellung von Fischernetzen |
|---|---|
| Farbe | Blau, besonders angefertigt |
| Knotenart | Knotenlos |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Abmessung | E3-E18 |