| Knotenart | Knotenlos |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200-560rpm |
| Farbe | Blau |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
|---|---|
| Rohstoffe | Nylon, pp., PET, HAUSTIER, etc. |
| Knoten-Art | Knotenlos |
| Die Situation | Neues |
| Geschwindigkeit | 500-550rpm |
| Knotenart | Knotenlos |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200-560rpm |
| Farbe | Blau |
| Abmessung | 6000*6600*2500mm |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V/50HZ |
| Gewicht | 9000kg |
| Farbe | Individualisiert |
| Taschenbreite | 100-250mm |
| Geflecht von Dichte | 20 bis 50 mm |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Landwirtschaftliche Geflechtmaschine |
| Geflecht von Länge | 30m |
| Nettogewicht | 2.5kg |
| Macht | Elektrisch |
| Strickendes Messgerät | E3-E18 |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 500-550 |
| Typ | Automatisch |
| Garn-Spannung | Elektronisch |
| Steuerungssystem | PLC |
| Name | Maschine zur Herstellung von Fischernetzen |
|---|---|
| Farbe | Blau, besonders angefertigt |
| Knotenart | Knotenlos |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Abmessung | E3-E18 |
| Name | Maschine zur Herstellung von Fischernetzen |
|---|---|
| Farbe | Blau, besonders angefertigt |
| Knotenart | Knotenlos |
| Abmessung | E3-E18 |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Art der Ware | SchattenNetzherstellungsmaschine |
|---|---|
| Farbe | angepasst |
| Abmessung | E3-E18 |
| Maschengröße | 2 bis 6 mm |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Art der Ware | SchattenNetzherstellungsmaschine |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200 bis 450 Rpm |
| Größe | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |