| Art der Ware | SchattenNetzherstellungsmaschine |
|---|---|
| Farbe | angepasst |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200 bis 450 Rpm |
| Größe | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Art der Ware | SchattenNetzherstellungsmaschine |
|---|---|
| Farbe | angepasst |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200 bis 450 Rpm |
| Größe | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Produkttyp | Netzherstellungsmaschine des Schattens |
|---|---|
| Zustand | Neue |
| Typ | Einzelne Nadelstange |
| Strickende Art | Stricken |
| Computerisiert | Ja |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Produkt-Art | SchattenNetzherstellungsmaschine |
| Art | Einzelne Nadelstange |
| Strickende Art | Stricken |
| Computerisiert | Ja |
| Produkt-Art | Netzherstellungsmaschine des Schattens |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Art | Einzelne Nadelstange |
| Strickende Art | STRICKEN |
| Computerisiert | ja |
| Macht | 7KW |
|---|---|
| Rohstoffe | Nylon, pp., PET, HAUSTIER, etc. |
| Produktbezeichnung | SchattenNetzherstellungsmaschine |
| Farbe | blau, besonders angefertigt |
| Knoten-Art | Knotenlos |
| Anzahl der Balken | 2~3 |
|---|---|
| Nadelart | Zusammengesetzte Nadel |
| Strickbreite | 130 ¥, 180 ¥, 220 ¥, 240 ¥, 260 ¥ |
| Farbe | Blau, besonders angefertigt |
| Messgerät | E3-E9 |
| Showroom Location | India, Spain |
|---|---|
| Automatic Grade | Manual |
| Width | 1.5m-5m |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
| Usage | Net |
| Produktionskapazität | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Gewicht | unterschiedliches Gewicht |
| Knotenart | Knotenlos |
| Bedingung | neu |
| Garantie | 1-jährig |
| Art der Ware | Fischernetze |
|---|---|
| Abmessung | E3: E6: E7 |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Maschinentyp | SROP-135: SROP-150; SROP-170 |
| Anzahl der Balken | 2~8 |