| Produktionskapazität | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Gewicht | unterschiedliches Gewicht |
| Knotenart | Knotenlos |
| Bedingung | Neu |
| Garantie | 1-jährig |
| Stromverbrauch | 5.5 kW |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V/50HZ |
| Geschwindigkeit | 600 |
| Taschenlänge | 200-400mm |
| Typ | Automatisch |
| Farbe | Bule/Customized |
|---|---|
| Strickende Art | Stricken |
| Typ | Doppelte Nadelstange |
| Produktbezeichnung | Nettotaschen-Maschine |
| Die Situation | Neues |
| Strickende Art | Stricken |
|---|---|
| Typ | Doppelte Nadelstange |
| Stromverbrauch | 5.5 bis 7,5 kW |
| Farbe | Bule/Customized |
| Die Situation | Neues |
| Knotenart | Knotenlos |
|---|---|
| Bedingung | neu |
| Farbe | blau |
| Rohstoff | Nylon, pp., PET, HAUSTIER, etc. |
| Garn | Rundes Garn |
| Knotenart | Knotenlos |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200-560rpm |
| Farbe | Blau |
| Knotenart | Knotenlos |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200-560rpm |
| Farbe | Blau |
| Gewicht | 3000kg |
|---|---|
| Energie | 18kw |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Breite | 1.5m-5m |
| Kontrollsystem | PLC |
| Spannung | 220 V |
|---|---|
| Typ | Medizinische Ausrüstung |
| Macht | Elektrisch |
| Dienstzeit | Lange |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Berufstätigkeit |
| Energie (W) | 9kw |
|---|---|
| Maß (L*W*H) | Unterschiedliche Größe |
| Bedingung | Neu |
| Produktionskapazität | 300-400 kg/day |
| Spannung | 7500 |