| Energie (W) | 9KW |
|---|---|
| Maß (L*W*H) | Unterschiedliche Größe |
| Gewicht | unterschiedliches Gewicht |
| Garantie | 1 Jahr |
| Zustand | Neue |
| Knotentyp | Knotenlos |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Arbeitsbreite | 135"-180" |
| Geschwindigkeit | 200-530rpm |
| Farbe | Blau |
| Energie (W) | 9kw |
|---|---|
| Maß (L*W*H) | unterschiedliche Größe |
| Bedingung | Neu |
| Produktionskapazität | 300-400 kg/day |
| Spannung | 7500 |
| Automatische Note | Handbuch |
|---|---|
| Produktionskapazität | 80 % |
| Stromspannung | Laut Käuferland |
| Leistung | Laut Käuferland |
| Dimension | unterschiedliche Größe |
| Art | Strickende Ersatzteile |
|---|---|
| Material | Metall |
| Gebrauch | Strickende Maschinerie, KS-Maschine |
| Qualität | Qc-Durchlauf 100% |
| Eigenschaft | hohe Härte |
| Art der Ware | SchattenNetzherstellungsmaschine |
|---|---|
| Farbe | angepasst |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200 bis 450 Rpm |
| Größe | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Art der Ware | SchattenNetzherstellungsmaschine |
|---|---|
| Farbe | angepasst |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200 bis 450 Rpm |
| Größe | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Produktart | SchattenNetzherstellungsmaschine |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, angepasst |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200 bis 450 Rpm |
| Größe | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Art der Ware | SchattenNetzherstellungsmaschine |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200 bis 450 Rpm |
| Größe | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Art der Ware | SchattenNetzherstellungsmaschine |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200 bis 450 Rpm |
| Größe | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |