| Features | offenes Nockengetriebe und positives Garn 3-roIlers ließen-weg System |
|---|---|
| Anwendung | knotenloses Fischernetz, schützendes Netz, Geldbeutelnetz und schattieren Netz |
| Spurweite | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| Arbeitsbreite | Arbeitsbreite |
| Zahl von Stangen | 2-6 |
| Produktbezeichnung | Landwirtschaftliche Geflechtmaschine |
|---|---|
| Größe | angepasst |
| Länge | angepasst |
| Geschwindigkeit | 200 bis 600 |
| Farbe | angepasst |
| Produktname | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
|---|---|
| Nadeln | Doppelte Nadelstange |
| Garantie | 1-jährig |
| Gebrauch | Gemüse |
| Material | PP., PET, HDPE |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
|---|---|
| Knoten-Art | Knotenlos |
| Art der Ware | Fischernetzmaschine/Sportnetzmaschine |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Messgerät | E3-E18 |
| Produktname | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
|---|---|
| Nadeln | doppelte Nadelstange |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verwenden Sie | Gemüse |
| Material | PP., PET, HDPE |
| Produktname | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Nadeln | doppelte Nadelstange |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verwenden Sie | Obst |
| Produktname | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
|---|---|
| Nadeln | doppelte Nadelstange |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verwenden Sie | Gemüse |
| Material | PP., PET, HDPE |
| Produkt-Name | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
|---|---|
| Nadeln | Doppelte Nadelstange |
| Garantie | 1-jährig |
| Gebrauch | Gemüse |
| Material | PP., PET, HDPE |
| Produkt-Name | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
|---|---|
| Nadeln | Einzelne Nadelstange |
| Garantie | 1-jährig |
| Material | PP., PET, HDPE |
| Anwendung | Plastiknettomaschine, Fischernetz, trägt Netz, Landwirtschaftsnetz zur Schau |
| Produktname | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
|---|---|
| Nadeln | Doppelte Nadelstange |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verwenden | Gemüse |
| Material | PP., PET, HDPE |