| Art der Ware | SchattenNetzherstellungsmaschine |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200 bis 450 Rpm |
| Größe | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Gewicht | 2500kgs |
|---|---|
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Art | Raschel |
| Produktart | Plastiknettomaschine |
| Garantie | 1-JÄHRIG |
| Knotenart | Knotenlos |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Farbe | Blau |
| Rohstoff | Nylon, PP, PE, PET usw. |
| Garn | Rundes Garn |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Produkt-Art | Maschine zur Herstellung von Schattennetzen |
| Art | Einzelne Nadelstange |
| Strickende Art | Stricken |
| Computerisiert | Ja |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Produkt-Art | SchattenNetzherstellungsmaschine |
| Art | Einzelne Nadelstange |
| Strickende Art | Stricken |
| Computerisiert | Ja |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Produkt-Art | Schattieren Sie Netzherstellungs-Maschine |
| Art | Einzelne Nadelstange |
| Strickende Art | Stricken |
| Computerisiert | JA |
| Anwendung | knotenloses Fischernetz, schützendes Netz, Geldbeutelnetz und schattieren Netz |
|---|---|
| Eigenschaften | offenes Nockengetriebe und positives Garn gelassenes-weg System 3-roIlers |
| Messgerät | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| Arbeitsbreite | Arbeitsbreite |
| Zahl von Stangen | 12 |
| Zustand | Neue |
|---|---|
| Produkttyp | Netzherstellungsmaschine des Schattens |
| Typ | Einzelne Nadelstange |
| Strickende Art | Stricken |
| Computerisiert | Ja |
| Produkttyp | Netzherstellungsmaschine des Schattens |
|---|---|
| Typ | Einzelne Nadelstange |
| Energie (W) | 3~7.5kW |
| Zustand | Neue |
| Strickende Art | Stricken |
| Zustand | Neue |
|---|---|
| Produkttyp | Netzherstellungsmaschine des Schattens |
| Typ | Einzelne Nadelstange |
| Strickende Art | Stricken |
| Computerisiert | Ja |