| Farbe | Bule/Grünes/weißes/besonders angefertigt |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Produkt-Art | SchattenNetzherstellungsmaschine |
| Art | einzelne Nadelstange |
| Strickende Art | Stricken |
| Farbe | Bule/Customized |
|---|---|
| Strickende Art | Stricken |
| Typ | Doppelte Nadelstange |
| Produktbezeichnung | Nettotaschen-Maschine |
| Die Situation | Neues |
| Knoten-Art | knotenlos |
|---|---|
| Zustand | Neue |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Farbe | blau |
| Knoten-Art | knotenlos |
|---|---|
| Zustand | Neue |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Farbe | blau |
| Knoten-Art | knotenlos |
|---|---|
| Zustand | Neue |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200-560rpm |
| Farbe | blau |
| Knoten-Art | knotenlos |
|---|---|
| Zustand | Neue |
| Arbeitsbreite | 80" - 180" |
| Geschwindigkeit | 200-530rpm |
| Farbe | blau |
| Knoten-Art | knotenlos |
|---|---|
| Arbeitsbreite | 80" - 180" |
| Geschwindigkeit | 200-530rpm |
| Farbe | blau |
| Garantie | 1 Jahr |
| Produkt-Name | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
|---|---|
| Nadeln | Doppelte Nadelstange |
| Garantie | 1-jährig |
| Gebrauch | Gemüsenetz |
| Material | PP., PET, HDPE |
| Leistung(w) | 9KW |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Produktionskapazität | 300-400 kg/day |
| Gewicht | unterschiedliches Gewicht |
| Garantie | 1 Jahr |
| Geschwindigkeit | 200 bis 600 |
|---|---|
| Spannung | 220 V |
| Macht | Elektrisch |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
| Länge | angepasst |