| Bedingung | neu |
|---|---|
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Garantie | Ein Jahr (lebenslange technische Unterstützung) |
| Rohstoff | Nylon, pp., PET, HAUSTIER, etc. |
| Leistung (w) | 9kw |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Produktionskapazität | 300-400 kg/day |
| Gewicht | unterschiedliches Gewicht |
| Garantie | 1 Jahr |
| Art der Ware | SchattenNetzherstellungsmaschine |
|---|---|
| Typ | einzelne Nadelstange |
| Farbe | Bule/Grünes/weißes/besonders angefertigt |
| Leistung ((w) | 5.5kw-11kw |
| Größe | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Art der Ware | SchattenNetzherstellungsmaschine |
|---|---|
| Farbe | Bule/Grünes/weißes/besonders angefertigt |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200 bis 450 Rpm |
| Leistung ((w) | 5.5kw-11kw |
| Art der Ware | SchattenNetzherstellungsmaschine |
|---|---|
| Farbe | angepasst |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200 bis 450 Rpm |
| Größe | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Art der Ware | SchattenNetzherstellungsmaschine |
|---|---|
| Farbe | angepasst |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200 bis 450 Rpm |
| Größe | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Art der Ware | SchattenNetzherstellungsmaschine |
|---|---|
| Farbe | angepasst |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200 bis 450 Rpm |
| Größe | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Art der Ware | SchattenNetzherstellungsmaschine |
|---|---|
| Farbe | angepasst |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200 bis 450 Rpm |
| Größe | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Art der Ware | SchattenNetzherstellungsmaschine |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, angepasst |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200 bis 450 Rpm |
| Größe | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Produktart | SchattenNetzherstellungsmaschine |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, angepasst |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200 bis 450 Rpm |
| Größe | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |