| Produktbezeichnung | Landwirtschaftliche Geflechtmaschine |
|---|---|
| Größe | angepasst |
| Länge | angepasst |
| Geschwindigkeit | 200 bis 600 |
| Farbe | angepasst |
| Features | offenes Nockengetriebe und positives Garn 3-roIlers ließen-weg System |
|---|---|
| Anwendung | knotenloses Fischernetz, schützendes Netz, Geldbeutelnetz und schattieren Netz |
| Spurweite | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| Arbeitsbreite | Arbeitsbreite |
| Zahl von Stangen | 2-6 |
| Messgerät | E6, E7, E8, E9, E12, E14 |
|---|---|
| Größe | 6100*1700*2400 |
| Gewicht | 7500kg |
| Geschwindigkeit | 500-550rpm |
| Material | HDPE |
| Spannung | 220 V |
|---|---|
| Größe | angepasst |
| Geschwindigkeit | 200 bis 600 |
| Länge | angepasst |
| Macht | Elektrisch |
| Länge | angepasst |
|---|---|
| Macht | Elektrisch |
| Geschwindigkeit | 200 bis 600 |
| Farbe | angepasst |
| Spannung | 220 V |
| Name | Maschine zur Herstellung von Fischernetzen |
|---|---|
| Farbe | Blau, Weiß, maßgeschneidert |
| Nettolänge | angepasst |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Produktbezeichnung | Landwirtschaftliche Geflechtmaschine |
|---|---|
| Farbe | angepasst |
| Länge | angepasst |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
| Spannung | 220 V |
| Produktbezeichnung | Landwirtschaftliche Geflechtmaschine |
|---|---|
| Farbe | angepasst |
| Länge | angepasst |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
| Spannung | 220 V |
| Produktbezeichnung | Landwirtschaftliche Geflechtmaschine |
|---|---|
| Farbe | angepasst |
| Länge | angepasst |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
| Spannung | 220 V |
| Knotenart | Knotenlos |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Farbe | Blau |