| Art der Ware | SchattenNetzherstellungsmaschine |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200 bis 450 Rpm |
| Größe | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Art der Ware | SchattenNetzherstellungsmaschine |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200 bis 450 Rpm |
| Größe | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Art der Ware | SchattenNetzherstellungsmaschine |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200 bis 450 Rpm |
| Größe | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Energie (W) | 9KW |
|---|---|
| Maß (L*W*H) | Unterschiedliche Größe |
| Gewicht | unterschiedliches Gewicht |
| Garantie | 1 Jahr |
| Zustand | Neue |
| Energie (W) | 9KW |
|---|---|
| Zustand | Neue |
| Produktionskapazität | 300-400 kg/day |
| Gewicht | unterschiedliches Gewicht |
| Garantie | 1 Jahr |
| Knotenart | Knotenlos |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200-560rpm |
| Farbe | Blau |
| Knotenart | Knotenlos |
|---|---|
| Bedingung | neu |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Farbe | blau |
| Produktname | Raschel-Verzerrungs-strickende Maschinerie |
|---|---|
| Nadeln | Einzelne Nadelstange |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verwenden Sie | Gemüse |
| Material | PP., PET, HDPE |
| Knotenart | Knotenlos |
|---|---|
| Bedingung | neu |
| Arbeitsbreite | 80" - 180" |
| Geschwindigkeit | 200-530rpm |
| Farbe | Blau |
| Typ | einzelne Nadelstange |
|---|---|
| Produkttyp | Maschine zur Herstellung von Schattennetzen |
| Zustand | Neu |
| Strickstil | Stricken |
| Computerisiert | Ja |