| Knoten-Art | knotenlos |
|---|---|
| Zustand | Neue |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Farbe | blau |
| Knoten-Art | knotenlos |
|---|---|
| Zustand | Neue |
| Arbeitsbreite | 80" - 180" |
| Geschwindigkeit | 200-530rpm |
| Farbe | blau |
| Knoten-Art | knotenlos |
|---|---|
| Zustand | Neue |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200-560rpm |
| Farbe | blau |
| Funktion | Netzherstellung |
|---|---|
| Typ | Landwirtschaftsausrüstung |
| Macht | Elektrisch |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Berufstätigkeit |
| Spannung | 220 V |
| Leistung | 9KW |
|---|---|
| Gewicht | 7,5 Tonnen |
| Knotentyp | Knotenlos |
| Automatische Note | Automatisch |
| Produktionskapazität | 24 Stunden |
| Produkttyp | SchattenNetzherstellungsmaschine |
|---|---|
| Farbe | Auf Bestellung |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200 bis 450 Rpm |
| Größe | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Knotenart | Knotenlos |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200-480rpm |
| Farbe | Blau |
| Garn-Spannung | Elektronisch |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Macht | 220V/50HZ |
| Größe | Individualisiert |
| Strickende Methode | Individualisiert |
| Kernkomponenten | PLC, Getriebe, Pumpe |
|---|---|
| Automatische Note | Handbuch |
| Produktionskapazität | 80 % |
| Stromspannung | Laut Käuferland |
| Leistung | Laut Käuferland |
| Leistung (W) | 9 kW |
|---|---|
| Abmessung (L*B*H) | unterschiedliche Größe |
| Garantie | 1 Jahr |
| Zustand | NEU |
| Produktionskapazität | 300-400 kg/day |