| Typ | Raschel |
|---|---|
| Garantie | 2 Jahre |
| Markenname | ChenYe |
| strickende Methode | Single |
| Kundendienst | Technische Videounterstützung |
| Stromversorgung | 220V/50HZ |
|---|---|
| Steuerungssystem | PLC |
| Typ | Automatisch |
| Abmessung | 6000*6600*2500mm |
| Geschwindigkeit | 600 |
| Größe | Individualisiert |
|---|---|
| Steuerungssystem | PLC |
| Geschwindigkeit | 500-550 |
| Strickende Methode | Individualisiert |
| Garn-Spannung | Elektronisch |
| Modell | DRCA |
|---|---|
| Arbeitsbreite | 110'' |
| Knotentyp | E6, E7, E8, E9, E12, E14 |
| Stangen | 2~6 Balken |
| Gewicht | 7500 kg |
| Features | geöltes Exzentergetriebe und das positive Garn mit 3 Rollen ließen-weg System |
|---|---|
| Anwendung | Knotenloses Fischernetz, Sport fangen, schürzen Netz |
| Spurweite | Spurweite |
| Nadeln | Einzelne Nadelstange |
| Arbeitsbreite | 135-260“ |
| Features | geöltes Exzentergetriebe und Strahlnwelle |
|---|---|
| Anwendung | Knotenloses Fischernetz, Sport fangen, schürzen Netz |
| Spurweite | Spurweite |
| Nadeln | Einzelne Nadelstange |
| Arbeitsbreite | 135-260“ |
| Gewicht | Unterschiedlich |
|---|---|
| Nadeln | Doppelte Nadelstange |
| Merkmale | Doppelt |
| Arbeitsbreite | 135-260 |
| Zustand | NEU |
| Energie (W) | 9KW |
|---|---|
| Maß (L*W*H) | Unterschiedliche Größe |
| Garantie | 1 Jahr |
| Zustand | Neue |
| Produktionskapazität | 300-400 kg/day |
| Energie (W) | 9KW |
|---|---|
| Maß (L*W*H) | Andere Größe |
| Garantie | 1-jährig |
| Bedingung | neu |
| Produktionskapazität | 300-400 kg/day |
| Typ | einzelne Nadelstange |
|---|---|
| Produkttyp | Maschine zur Herstellung von Schattennetzen |
| Zustand | Neu |
| Strickstil | Stricken |
| Computerisiert | Ja |