| Modell | SRCP |
|---|---|
| Arbeitsbreite | 135 '', 150 '', 180 '', 220 ', 260' '' |
| Knotentyp | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Stangen | 2~6 Balken |
| Gewicht | 7500 kg |
| Gewährleistung | 1 Jahr ((lebenslanger technischer Support) |
|---|---|
| Art der Ware | Fischernetzmaschine/Sportnetzmaschine |
| Knoten-Art | Knotenlos |
| Farbe | Blau, besonders angefertigt |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Name | Maschine zur Herstellung von Fischernetzen |
|---|---|
| Farbe | Blau, besonders angefertigt |
| Knotenart | Knotenlos |
| Abmessung | E3-E18 |
| Maschengröße | 2 bis 6 mm |
| Typ | einzelne Nadelstange |
|---|---|
| Produkttyp | Maschine zur Herstellung von Schattennetzen |
| Zustand | Neu |
| Strickstil | Stricken |
| Computerisiert | Ja |
| Art der Ware | SchattenNetzherstellungsmaschine |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200 bis 450 Rpm |
| Größe | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Art der Ware | SchattenNetzherstellungsmaschine |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200 bis 450 Rpm |
| Größe | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Art der Ware | SchattenNetzherstellungsmaschine |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Arbeitsbreite | 135" - 260" |
| Geschwindigkeit | 200 bis 450 Rpm |
| Größe | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |